Подведение итогов городского конкурса творческих работ «Рождественское чудо»

Сегодня, 14 января в благотворительном фонде «Витязь» состоялось подведение итогов городского конкурса творческих работ «Рождественское чудо». Жюри оценивало работы в различных возрастных категориях и номинациях. Все работы настолько хороши, что в некоторых номинациях места заняли несколько участников.

Все, кто принимал участие в конкурсе будут награждены дипломами и сладкими подарками, а победители – дипломами.

DSC_0283 — копия

DSC_0280 — копия DSC_0278 — копия DSC_0277 — копия — копия DSC_0288 — копия

ПРОТОКОЛ

ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО»

 

Состав жюри:

1.Панченко Е.Е – заведующий МК

2.Бурмистрова О.Г – методист МК

3.Незнамова А.Т – методист МК

  • Направление «Художественное и декоративно-прикладное творчество»

РИСУНОК

5-7 ЛЕТ    1. Ягужинский Дэмир , МОУ «Школа №62»
   2. Клейменова Анастасия, МОУ «Школа №62»
   3. Воробьева Эвелина   МОУ «Школа№77»
 8-10

  ЛЕТ

   1. Король Роман, МОУ «Школа №41»
   2. Герега Анна, МОУ «Школа №73»
3. Зибирева Ирина, МОУ «Гимназия Интеллект»

 

11-14

  ЛЕТ

   1. Машуровская Полина, МОУ «Лицей №85 «Гармония»» Кучмасова Анастасия         МОУ «Школа№35»

Миронова Василиса    МОУ «Школа №35»

   2. Капшук Алена, МОУ «Гимназия Интеллект»

Тула  Ариана      МОУ «Школа№35»

Белер  Алина                МОУ «Школа №62»

3. Карпенко Екатерина               МОУ «Школа №84»

Трасковская Анастасия  МОУ «Лицей №85 «Гармония»»

Быцко Юлия МОУ «Гимназия Интеллект»

 

От 15 и более    1. Дудник Диана            МОУ «Школа №53»
   2. Титова Анна МОУ «Школа №53»
   3. Сиволапова Алена МОУ «Школа№53»

 

 

ПОДЕЛКА

5-7 ЛЕТ    1. Кудреватых Ростислав и Елена, МДОУ №116 «Радость»    Зотько Роман и Бугаевская Юлия (мама), МДОУ «ясли-сад №91 «Орленок»
   2. Чаплыгина Полина, МОУ «школа №16»                                          Незнамова Вероника, МДОУ «сад №12 «Ромашка»МК

Бурмистров Сергей,   МДОУ №15

Чаплыгин Макар МДОУ №14 МК

3. Баканова Лариса, МК
 8-10

  ЛЕТ

   1. Волвенкина Вера ,     МОУ «Школа №15»

Резник Вячеслав ,       МОУ «Школа №77»

   2. Бурмистрова Татьяна, МОУ «Школа №16»

Панченко Мария, МОУ «Школа №16»

Шаповалов Дмитрий МК

   3. Данько Мирослава и Данько Мелания.    МОУ «Школа №41»

Брагинец Анастасия, МОУ «Лицей №4 Элит»

Ткаченко Владислав,        МОУ «Школа №7»

Митина Алина,                      МОУ «Школа №16»

11-14

  ЛЕТ

   1. Усатюк Павел        МОУ «Школа №16»
   2. Павлюк Дарья, МОУ «Лицей №47 Старт»»

Белер Алина, МОУ «Школа №62»

Малявина Диана, МОУ «Лицей  №47 Старт»»

 

3. Волвенкин Иван, МОУ «Школа №15»

Васильева Мария, МОУ «Школа №16»

Гольцов Богдан,  МОУ «Школа №8»

  15

ЛЕТ И БОЛЕЕ

2. Фокша Виктория Владимировна, МОУ «Школа №62»

Ульева София, МОУ «Школа №16»

 

   3. Малая Татьяна Юрьевна, МОУ «Школа №8»

 

НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА»

1 место –Середа Дарья      МОУ «Школа №53»

2 место – Тищенко Елизавета      МОУ «Школа № 8»

3 место – Сытенко София МОУ «Школа № 8»

Направление «Литературное творчество»

 

НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ»

1 место – Пашкова Дарина МОУ «Школа №53»

2 место – Топоркова Анастасия МОУ «Школа №25»

 

 

Categories: Новости

Поделиться: